Game FAQ - RU

admin
Site Admin

Game FAQ - RU

Postby admin » Fri Dec 09, 2016 1:04 am

Куда обращаться за помощью в этой игре?
Пожалуйста, отправьте письмо с Вашим вопросом по адресу: support@next2fun.com

Мой друг играет на другом сервере. Могу ли я перенести свой аккаунт на другой сервер?
Простите, но перенос аккаунтов на другие сервера пока что невозможен. Но вы можете создать еще один аккаунт на нужном Вам сервере.

Как мне начать играть?
Вы можете выполнять начальные задания или попросить помощи у друга.

Как мой флот, постройки или бои влияют на мой рейтинг?
Ваш рейтинг- соединение всех факторов.

Я не могу выполнить задание. Что делать?
Внимательнее прочтите условия задания. Также все задания должны выполняться на Вашей первой планете.

Почему я теряю ресурсы за откат уровня зданий?
Потому что откат стоит ресурсов.

Я нашел в космосе очень много ресурсов, а корабль по возвращении принес только 10%.
Разведывательные и боевые корабли не могут транспортировать много ресурсов. Для этого созданы грузовые корабли. Отправьте грузовой корабль, чтобы забрать ресурсы.

Как работает система сбора ресурсов на планете?
Постройка на планете шахт дает стабильный приток ресурсов. Пока есть электричество и место на складах, ресурсы будут собираться.

Что такое Тёмная Материя?
Тёмная Материя может быть использована для покупки ресурсов или для ускорения постройки/исследования. Тёмную Материю можно купить в магазине.

Как я могу перенести ресурсы на другую планету?
Ресурсы можно перевозить между дружественными планетами (свои планеты и планеты союзников) с помощью транспортных кораблей.

Как завершить миссию 'Поле обломков'?
Обломки появляются после битв игроков. Найдите планету со значком, означающим 'обломки'Image, и отправьте туда переработчик. К тому же, шанс создания обломков выше, если в битве было повреждено много кораблей.

Как создать луну?
Луны создаются, когда поле обломков достигает больших размеров (не менее 400000). Большое поле обломков дает 20% шанс создания луны.

Return to “Game Updates”